Apple снизила цены на свои смартфоны в Индии

03.07.2017 9:39 4

Apple снизила цены на свои смартфоны в Индии

В рамках стратегии по увеличению рыночной доли Apple снизила цены на свою продукцию в Индии. Устройства «яблочного» бренда подешевели в онлайн-магазине компании, а также в специализированных магазинах.

В Индии поступили в продажу первые смартфоны iPhone. Устройства продаются с маркировкой «Разработан Apple в Калифорнии. Собран в Индии». Запуск локального производства позволил Apple снизить в Индии стоимость своей продукции. Теперь, стоимость iPhone 7 в Индии составляет 51 200 рублей вместо 54 700 рублей. iPhone SE подешевел 24 800 рублей до 23 700 рублей.
Сообщается, что снижение цен коснулось также iPad, Apple Watch и Mac. Локализация производства iPhone позволит Apple не только получить налоговые льготы, но и открыть сеть фирменных розничных магазинов в Индии, что поможет укрепить ее бренд в стране, где, несмотря на бум продаж «умных» телефонов, доля корпорации мала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные медицинские центры женского здоровья Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Огромный каталог классики и новинок гемблинга Новые данные о КБ Южное Большой выбор слотов для любителей адреналина

Последние новости