Apple снимают сериал о жизни знаменитостей

04.01.2018 16:25 16

Apple снимают сериал о жизни знаменитостей

Корпорация Apple продолжает вкладывать деньги в развитие своего контента, следующей работой для которого станет сериал о жизни публичных людей.

Инсайдеры сообщают, что продюсером проекта стала актриса Риз Уизерспун. В качестве сценариста выступит автор подкаста Serial Сара Кёниг, а исполнительницей главной роли выбрали оскароносную актрису Октавию Спенсер, ставшей популярной после выхода фильма «Прислуга».
Как стало известно журналистам «ВладТайм», работа называется «Are you sleeping» и снята она будет в жанре визуальной новеллы. Основная идея – рассказ о проблемах, с которыми сталкивают публичные личности в обычной жизни, и путях их решения. На данный момент цифра бюджета не названа, однако специалисты считают, что она не будет большой, потому что Apple обычно при производстве уникального контента тратит в разы меньше, чем её конкуренты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь Варианты получения отдыха с помощью сети Детский загранпаспорт Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Рост спроса на элитное жильё в Москве

Последние новости