Apple собирается самостоятельно выпускать экраны для iPhone

25.07.2017 8:39 1

Apple собирается самостоятельно выпускать экраны для iPhone

Американская корпорация Apple собирается самостоятельно выпускать экраны для iPhone. Руководство «яблочного гиганта» решило снизить зависимость в этом плане от южнокорейской компании Samsung.

Согласно известным сведениям, Apple уже закупила модернизированное оборудование для реализации своей задумки. Специалисты корпорации намерены наладить процесс изготовления OLED-экранов в Тайване. Дабы претворить мечту в действительность необходимо время, нельзя все сделать в одночасье.
Ранее Apple подписала с Samsung договор о поставке 160 млн OLED-дисплеев. Американская корпорация собирается минимизировать расходы. Производя экраны самостоятельно, предприятие получит более высокую прибыль, а это является истинной целью любой компании, функционирующей в условиях рыночной экономики. Также Apple вкладывает 2 млрд долларов США в LG Display с целью получить эксклюзивное право использование, созданных этой организацией дисплеев на органических диодах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для администрирования локальной сети Отличный вариант взаимодействия с клиентами Остекление загородных домов и коттеджей Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости