Apple создает водостойкие наушники AirPods 2 с поддержкой Siri

22.02.2018 20:36 1

Apple создает водостойкие наушники AirPods 2 с поддержкой Siri

Американская корпорация Apple занимается разработкой водостойких наушников AirPods 2 с поддержкой помощника Siri. Товар может поступить на рынки уже в текущем году. Информацию об этом распространяет агентство Bloomberg.

AirPods 2 можно носить во время дождя, не переживая за их целостность. На наушники допустимо попадание капель воды, но полное погружение девайса в озера, реки или бассейны запрещено. В AirPods 2 появится дистанционный помощник Siri. Для его активации владелец устройства должен сказать: «Эй, Сири», а затем подавать команды голосом. Первой версии девайса нужно было дотронуться два раза до наушников, теперь непосредственный контакт не обязателен, гаджетом можно управлять удаленно.
Эксперты прогнозируют презентацию AirPods 2 осенью этого года. Компания Apple в такое время регулярно представляет публике технологические новинки. Некоторые специалисты пророчат первый показ наушников летом. Согласно статистике первое поколение AirPods привлекло 85% покупателей в сегменте наушников. Руководители «яблочной» организации надеются на очередной успех, поскольку девайс оснастили улучшенными программными средствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Как выбрать отель в Сочи Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Игра в онлайн казино Novomatic

Последние новости