Apple столкнулась с проблемой нехватки специалистов

15.07.2018 17:25 3

Apple столкнулась с проблемой нехватки специалистов

Ни для кого не секрет, что компании-гиганты ведут ожесточённую борьбу за новые рынки сбыта. Apple предпринимала попытки захватить самый быстрорастущий рынок, однако уход ведущих специалистов разрушил планы компании.

Лучшие работники решили уволиться: руководитель по распределению и продаже, руководитель по работе со средним бизнесом - покинули компанию. Они в буквальном смысле держали всё на себе. Уход специалистов вызвал процесс реструктуризации.
Общеизвестно, что дела у Apple в Индии никогда не шли в гору. Цены неоправданно высоки, чему виною стали затраты на импорт. Отсюда вытекает и то, что продажи катастрофически малы, так как люди обратят внимание на более доступный, но не менее качественный качественный продукт. В этой ситуации на помощь современному покупателю приходят Samsung и Xiaomi.
Сама компания уверяет, что полноценно функционирует, даже несмотря на нехватку специалистов и не столкнулась с особыми проблемами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Септик. Важность обслуживания септического бака Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Способы обновления прошивки Андроид Что нужно знать о лидогенерации?

Последние новости