Apple TV готовится к запуску поддержки 4K и HDR

30.07.2017 3:01 2

Apple TV готовится к запуску поддержки 4K и HDR

Компания Apple готовится к запуску поддержки качества 4K и HDR в телеприставке Apple TV и фильмах на iTunes. Вероятность этого заметил наблюдательный читатель ресурса MacRumors из Британии.

Пользователь поспешил поделиться своей находкой с миром. Его слова не основаны на нелепых теориях, а подтверждаются скрншотом истории покупок в iTunes. На изображении видно, что для фильма «Пассажиры» прошлого года в колонке «Типа» указано «4K, HDR».
При этом пока в iTunes для скачивания доступны фильмы только в двух качествах: 720p и 1080p. Однако об аналогичных наблюдениях заявили и другие читатели этого ресурса.
Ранее распространялись слухи о том, что в «яблочной» компании тестируют пятое поколение Apple TV, которое поддерживает стриминг 4K-видео и выйдет в более ярких цветах. Источники сообщали его кодовое название – J105. Предполагается, что в гаджете увеличат объем жесткого диска, установят более быстрый процессор. Кроме того, говорят о поддержке AirPods и Siri. По слухам, устройство выпустят до конца года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Польза и вред блюд кавказской кухни Онлайн казино Spin City Удобный трансфер в Евпаторию Что взять с собой в отпуск из одежды?

Последние новости