Арбитражный адвокат из МИП помог банку

05.09.2018 0:20 14

Лучший арбитражный адвокат из Юридической группы «МИП» защитил в суде интересы руководителя кредитной организации!

Профессия адвоката достаточно востребована, но, в то же время и достаточно сложна, не каждый способен справиться с теми нагрузками, которые приходится переживать специалистам.

Компания «МИП» предлагает услуги арбитражных адвокатов, которые способны разрешить любую конфликтную ситуацию в пользу своего доверителя, опираясь на многолетний опыт работы и знание законодательства Российской Федерации в различных направлениях.

Лучший арбитражный адвокат из «МИП»

Малов Андрей Владимирович является выпускником Московской Государственной Юридической Академии им. О.Е. Кутафина и обладает безупречной репутацией среди своих коллег и доверителей.

Характеризовать данного специалиста можно лишь с положительной стороны: отсутствие жалоб от доверителей, защита интересов которых производилась по различным вопросам. Фактически, Андрея Владимировича можно считать универсальным специалистом в области юриспруденции.

Четкость действий, идеальные знания законодательной базы, высокий интеллект и умение обращать внимание на мелкие детали, которые способны полностью изменить исход дела – профессиональные качества Андрея Владимировича.

Арбитражный адвокат представлял в суде интересы руководителя кредитной организации

Организация по выдаче кредитов обратилась в суд с требованием о выплате достаточно большой суммы их бывшим руководителем, по причине того, что основная масса заемщиков не погасила задолженности, взятые еще до лишения организации лицензии.

Первое исковое обращение было обращено в районный суд, который перенаправил дело к мировому судье, с формулировкой, что спор является исключительно трудовым.

Данное решение было отменено судебной коллегией и дело перенаправили мировому суду. Мировой судья снова перенаправил дело в районный суд.

В этот момент ответчик уже обратился к адвокату, и проводилась работа по сбору необходимого пакета документов, так как дело уже не терпело отлагательств.

Грамотность, честность и желание помочь своему доверитель, помогли Андрею Владимировичу представить в суде массу доказательств того, что исковое заявление является некорректным.

Суд вынес решение в пользу ответчика, а адвокат, проявив в очередной раз свое мастерство и знание законодательства, выиграл довольно сложное дело.

Этому способствовала профессиональная черта характера Малова: интересы клиентов для него всегда намного выше, чем свои собственные. По его словам, важно не давать доверителю обещаний, которые не воплотятся в жизнь. Очень важно быть честным по отношению к своим клиентам, потому что только так можно получить честность в свой адрес.

Лучший показатель – отсутствие обещаний, но при этом результат, который в полной мере устроит доверителя, а когда доволен доверитель, доволен и арбитражный адвокат!

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino

Последние новости