Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак

21.09.2017 1:04 9

За время существования услуг всемирной сети, многие компании и частные лица смогли убедиться в действенности и большой производительности работы. Многие из компаний нашил возможности для создания собственной информационной сети, которая позволила наладить эффективное взаимодействие между подразделениями и различными структурами. Однако технический прогресс не стоит на месте, появляется более работоспособной оборудование и программное обеспечение. И многие из руководителей становятся перед выбором: дальше тратить деньги на апгрейд и закупку дорогостоящей компьютерной техники или найти более экономный вариант?

Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак

Компания FirstVDS сможет помочь перейти на современные методы работы и избавиться от огромных затрат на: аренду специальных помещений для серверных, уплаты счетов за электроэнергию, выплату заработной платы штату сотрудников и пр. Виртуальный сервер, расположенный в современном дата центре, дает возможность обойтись минимумом затрат при увеличении производительности. На страницах портала можно ознакомиться с разными тарифными планами, которые дают возможность подобрать оптимальный вариант в каждом отдельном случае. Конфигурация сервера зависит от задач вашего предприятия, вы можете выбрать самую простую, а потом заменить ее на более сложную. Причем, процесс смены оборудования не остановит вашу работу ни на секунду. Если вы беспокоитесь о том, что у вас уже есть порталы, которые потребуют переноса, то совершенно зря. Опытные специалисты бесплатно перенесут ваши сайты с любого хостинга.

Немаловажным преимуществом сотрудничества с компанией является то, что забота о безопасности ваших данных входит в список обязанностей команды профессионалов. Вам будет предоставлен сервер с надежной защитой от DDoS, который будет обслуживаться в режиме 24/7. Все мы знаем о том, что реалии современного бизнеса требуют наличия такой защиты. Не важно, хулиганы ли решили «пошалить» или их наняли ваши конкуренты с целью обвалить работу порталов. Теперь вы получаете возможность заниматься своим делом, переложив заботы о безопасности на плечи специалистов. Для удобства каждого пользователя, на странице портала есть возможность воспользоваться онлайн калькулятором. Заложите требуемые параметры сервера и через несколько мгновений вы получите расчет стоимости месячной платы. Диск для бэкапа вам обойдется всего в 3 руб/мес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Уютный отель в центе города по выгодной цене Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости