Assassin's Creed Origins не будет работать в 4K на Xbox One X

13.06.2017 14:48 8

Assassin's Creed Origins не будет работать в 4K на Xbox One X

Microsoft не единожды упоминала о том, что её новая приставка без проблем справится с 4К-разрешением в играх. Компания также неприкрыто высмеивала консоль конкурента - PS4 Pro, заявляя, что она не сможет выдавать 4К без специальных технологий.

Стали известны некоторые технические подробности версии Assassin's Creed Origins для анонсированной на днях консоли Xbox One X. Assassin's Creed Origins будет работать на Xbox One X в динамическом разрешении 4K. Об этом заявил продюсер проекта Жюльен Лаферриер в интервью для YouTube Live. То есть, иногда игра действительно будет выдавать нативное 4К, но во время интенсивных сцен Origins будет переходить на более низкое разрешение.
По такому же принципу будет работать и версия для PlayStation 4 Pro. На вопрос касательно частоты кадров продюсер ответил довольно уклончиво, сообщив, что они стараются достичь максимально возможного результата на каждой платформе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Большой выбор городских рюкзаков Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Выгодно ли брать новостройку? Алгоритм выбора надежного интернет казино

Последние новости