Ассортимент надежной складской техники из Китая

29.03.2018 0:44 7

Ассортимент надежной складской техники из Китая

Развитие технического прогресса дает возможность пользоваться большим списком нового современного оборудования, которое обладает отличными показателями. Говоря о технике для складских помещений, каждый из нас представляет большие площади, на которых размещена самая разная продукция: от объемных рулонов тканей, до небольших, но тяжелых ящиков с автозапчастями. На сайте http://www.jac-forklift.ru/ можно познакомиться со списком техники от китайской компании JAC, котрая может с легкостью справиться с любыми видами работ. Сегодня уже никто не сможет сказать о том, что Поднебесная выпускает продукцию, которая не отвечает строгим международным стандартам. Производители из Китая смогли добиться того, что слова о китайском экономическом чуде, уже давно утратили налет иронии.

На страницах портала каждый владелец компании, которая имеет складские помещения, найдет большой выбор техники для погрузки, перемещения и штабелирования продукции. Если говорить о стоимости техники от JAC, то можно с уверенностью сказать, что по своим техническим параметрам она сопоставима с техникой от японских производителей, но существенно выигрывает в стоимости. Компания имеет по всей России дилерские центры, что дает возможность давать гарантию не только быструю доставку в любой регион, но и быстрые приезд техперсонала для проведения регламентных и ремонтных работ. Механики многих компаний знают о том, что наличие запасных деталей для техники – это больной вопрос, который ставит под угрозу надежность работы любого предприятия. Только не в случае с механизмами от китайской компании.

На складах компании всегда имеется большой запас оригинальных запчастей, что дает возможность быстро выполнять работы по замене деталей в любом городе России. Даже если вы не хотите покупать в собственное распоряжение технику, понимая, что она не будет постоянно задействоваться, всегда можно заключить договор на лизинг оборудования и пользоваться погрузочной техникой только в определенный период. Обращайтесь к менеджерам компании и узнавайте все возможные варианты получения современных погрузчиков во временное пользование. Компания всегда готова предложить услуги по сервисному обслуживанию погрузчиков от JAC разного типа. Таким образом, при небольших финансовых затратах вы получаете гарантию того, что ваша техника будет долгое время работать без капитального ремонта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Сколько стоит бегущая строка? Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Самый популярный игровой клуб в рунете

Последние новости