Aston Martin призывает политиков Великобритании скорее решить вопрос о выходе из ЕС

12.06.2017 10:34 3

Aston Martin призывает политиков Великобритании скорее решить вопрос о выходе из ЕС

Aston Martin призвал политиков в Великобритании обеспечить ясность относительно позиции страны в Европе на фоне итогов всеобщих выборов.

В заявлении главный исполнительный директор компании Энди Палмер сказал, что местный автопроизводитель нуждается в заверениях, чтобы правильно распределять средства и продолжать инвестиции.
"Мы не можем угадывать быстрого и решительного направления политики, чтобы инвестировать в долгосрочный рост и обеспечивать глобальную конкурентоспособность британской экономики".
"Ясность в отношении наших отношений с Европой должна быть быстро создана вместе с более широким подтверждением нашим ключевым торговым партнерам, что Британия остается динамичной и процветающей бизнес-средой", - сказал Палмер.
Британский премьер-министр Тереза ​​Мэй перенесла досрочные выборы (которые должны были состояться в мае 2020 года) на 19 апреля, чтобы еще больше укрепить свое положение власти и ускорить выход страны из Европейского Союза. Однако на выборах 8 июня, партия Терезы ​​Мэй потеряла свое большинство в парламенте и премьер была вынуждена нанять Демократическую юнионистскую партию, чтобы оставаться премьер-министром, что, возможно, задержит переговоры Brexit.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум

Последние новости