ASUS представит ZenFone 5, скопированный с iPhone X

17.02.2018 23:44 3

ASUS представит ZenFone 5, скопированный с iPhone X

Компания ASUS презентует новую модель ZenFone 5 на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Устройство внешне очень напоминает iPhone X корпорации Apple.

Сотрудники всемирно известной компании ASUS, работая над новой моделью смартфона ZenFone 5, скопировали iPhone X, но только внешне. Так, смартфон имеет вырез-монобровь вверху экрана, характерный для модели iPhone X.
Технические характеристики новинки не особо впечатлят пользователей. Смартфон нового поколения будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 с 8 ядрами и тактовой частотой 2,0 ГГц. Оперативная память устройства составит 4 или 6 Гб, а ПЗУ - 64 Гб. За функционирование девайса будет отвечать операционная система Android 8.0 Oreo. Следует отметить, что фронтальная камера в флагманском смартфоне будет располагаться в верхней части дисплея, который имеет площадь в 5,5 дюймов и разрешение 2880x1440 пикселей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог известных и новых разработок в гемблинге Секреты успешного трейдинга на российском рынке Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети

Последние новости