Audi выпустит конкурента электрокара Tesla Model 3

14.05.2017 7:16 23

Audi выпустит конкурента электрокара Tesla Model 3

Немецкая автомобилестроительная компания Audi намерена выпустить конкурента будущему Tesla Model 3. Audi на данный момент уверенно занимается производством электромобилей, и в 2019 году в планах производителя создание компактного электрического седана, который станет доступнее и дешевле американского электрокара.

По словам руководителя немецкой марки, новый компактный электрический седан от Audi сможет переманить большую долю покупателей у Tesla. Новинка выйдет в 2019 году и не войдет в премиальную линейку e-tron, а представит отдельный ряд доступных электрокаров. Стоимость электрической модели Audi составит около 50 000 долларов.

Новый немецкий электрокар будет производиться на архитектурной платформе MEB, созданной Volkswagen исключительно для электрических машин. По габаритам новинка будет немного больше седана Audi A3. В базовой версии под капотом машины будет располагаться силовая установка мощностью 300 лошадиных сил. Заряд аккумуляторов позволить электрокару преодолеть расстояние в 500 километров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости