Audi «засветила» e-tron на тестах

21.07.2017 0:18 1

Audi «засветила» e-tron на тестах

Audi «засветилась» на тестах с новым электромобилем Audi e-tron. Сначала его приняли за Q5, но все прояснилось, когда выхлопных труб в автомобиле не обнаружили.

Впервые шпионский фото показало британское автомобильное издание Autocar. Специалисты подметили, что эта версия значительно отличается от концепта Quattro e-tron: задние стекла, например, стали в разы меньше. Зато формы оптики сохранили как сзади, так и спереди.

Audi «засветила» e-tron на тестах

По предварительным данным, новый Audi e-tron сможет проехать 500 километров на одном заряде. Такие технологии заимствовали у Porsche Mission E. Приводить автомобиль в движение будут три электромотора: два сзади и один спереди. Совместно «движки» смогут достичь мощности 429 лошадиных сил, а при дополнительных модификациях можно разогнать все до 503 «лошадок». Такая мощность позволяет достичь первой «сотни» за 4,6 секунды, а максимальная скорость составит 210 км/ч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая версия самой популярной игры современности Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Немного о Великой китайской стене Великое разнообразие вариантов заработков в сети

Последние новости