Audi сообщает о масштабном обновлении модельного ряда в США

12.06.2017 12:34 4

Audi сообщает о масштабном обновлении модельного ряда в США

Audi сообщает о масштабном обновлении модельного ряда в США. Директор по планированию продуктов Audi из Америки, Барри Хох, уточняет, что компания будет иметь самую молодую линейку среди своих основных конкурентов к концу 2018 года.

Помимо обновления существующих моделей, Audi стремится расширить свой портфель клиентов, представив дополнительные транспортные средства в Соединенных Штатах. Хох говорит, что компания получает запросы на еще более большой внедорожник, чем Q7, поэтому вполне вероятно появление Напомним, флагманский внедорожник дебютирует в следующем году и может появиться в Штатах в 2019 году.

Audi сообщает о масштабном обновлении модельного ряда в США

Кроме того, господин Хох отмечает, что хотел бы увидеть больше универсалов чтобы удовлетворить "любителей анти-внедорожников". Далее он упомянул: "есть небольшая группа поклонников, которые могут извлечь выгоду из дополнительного фургона от Audi". Хотя он не раскрывал личность модели, о которой идет речь, скорее всего, имеется в виду A6 Allroad. Вероятно, это означает, что совершенно новая версия фургона рассматривается исключительно для Соединенных Штатов.
За последние несколько лет Audi of America отлично справляется со спросом, удваивая ежегодные поставки по сравнению с 2010 годом и достигая впечатляющих показателей из 77 последовательных месяцев рекордных продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Собственное производство дверей в СПб Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания The Venetian

Последние новости