Bang & Olufsen показала новую Bluetooth-колонку Beoplay P2

02.05.2017 5:19 12

Bang & Olufsen показала новую Bluetooth-колонку Beoplay P2

Датская компания Bang & Olufsen (B&O), производящая дорогостоящие аудио и видеосистемы, показала новую Bluetooth-колонку Beoplay P2 мощностью 30 Ватт. Отличительной чертой устройства является малые размеры и хорошее звучание.

Bluetooth-колонка Beoplay P2 имеет овальный корпус и простенький внешний вид. Акустическая система изготовлена из алюминия, кожи и полимерных материалов. Новое устройство доступно для покупок в трех цветовых вариациях: синей, черной и песочной. Beoplay P2 содержит два динамика по 15 Ватт каждый. Представители компании B&O намекают на то, что маленькие размеры не означают слабое звучание.
Устройство оснащено питающей батареей, способной держать заряд энергии на протяжении десяти часов в случае прослушивания музыки. Beoplay P2 поддерживает Bluetooth 4.2. Аппарат автоматически отключается в случае прекращения его использования на протяжении 20 минут. Представители датской компании B&O надеются на значительный интерес пользователей к выпущенной новинке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарите себе красивую и здоровую улыбку Как пользоваться услугами ломбарда? Слоты 777 – игра на прибыль Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Последние новости