Басков и замужняя Гришаева устроили откровенные танцы на юбилее Галкина

19.06.2021 15:44 2

Басков и замужняя Гришаева устроили откровенные танцы на юбилее Галкина

Ограничительные меры в Москве не помешали Максиму отметить праздник с размахом.

18 июня Галкину исполнилось 45 лет. Юбилей отмечали «на широкую ногу». Среди приглашенных гостей больше всех отметились Нонна Гришаева и Николай Басков. Звёзды без стеснения «зажимались» на глазах публики.

Кто-то из гостей запечатлел интимный момент на видео и опубликовал в сеть. Ролик был опубликован в Telegram-канале «Только никому». На кадрах видно, как Басков, в прямом смысле этого слова, лезет под юбку Нонне Гришаевой. 49-летняя артистка состоит в официальном браке с актёром Александром Нестеровым с 2006 года. После данного ролика поклонники гадают, всё ли в порядке в их семейной жизни.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни не видят ничего похабного в танцах знаменитостей. Другие же не могут осознать, как замужняя женщина может позволить себе откровенное поведение на вечеринке. Поклонники уверены, что виной всему может быть алкоголь, который присутствует почти на каждой вечеринке селебрити. На кадрах с празднования юбилея можно разглядеть бутылки спиртного.

[media=https://youtube.com/shorts/QL4XZIoqY38?feature=share]

Среди гостей на вечеринку также прибыли Кристина Орбакайте, Олег Меньшиков, Геннадий Хазанов, Дени Байсаров и Никита Пресняков. Для Аллы Пугачёвой увидеть внуков и собрать всю семью воедино — огромное счастье.

*Минздрав предупреждает: «Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Современная площадка для трейдеров Yobit Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости