Bentley предложит новый сервис для заказа машины во время путешествий

28.05.2017 6:06 0

Bentley предложит новый сервис для заказа машины во время путешествий

Представители британского бренда Bentley объявили о запуске нового сервиса, позволяющего пользователям арендовать автомобиль во время путешествий. В рамках программы клиенту предлагается выбор из нескольких моделей марки с возможностью получить машину в том городе, в который он направляется.

На основе запроса участника программы ему предоставят роскошный внедорожник Bentley Bentayga или «заряженный» седан Bentley Mulsanne Speed. Автомобиль доставят в любое удобное для заказчика место в городе, где действует сервис, при желании даже к трапу самолёта. При необходимости прибывший сотрудник компании проведёт презентацию модели.
Вернуть автомобиль также допускается в любом удобном для клиента месте. Воспользоваться услугой можно с помощью мобильного приложения Bentley Network. Изначально сервис будет работать исключительно в американских городах, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Даллас. К сожалению, автопроизводитель ничего не сообщил о стоимости данной услуги.

Bentley предложит новый сервис для заказа машины во время путешествий

Напомним, что Bentley ранее предложила американцам выездную заправку, которая позволяет заказать доставку топлива в любое время к автомобилю. Работник партнёрской компании привезёт топливо и заправит машину. Чтобы воспользоваться услугой, также необходимо скачать специальное приложение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список ремкомплектов для иномарок Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Популярная марка Аренда жилья без посредников в разных городах России

Последние новости