BMW планирует расширить линейку электрических моделей

27.07.2017 18:57 3

BMW планирует расширить линейку электрических моделей

С ужесточением экологических стандартов всё больше компаний выпускают гибридные и полностью электрические модификации автомобилей. Недавно представители автоконцерна BMW заявили о глобальной электрификации: все существующие модели марок BMW, MINI и Rolls-Royce оснастят гибридными или электрическими силовыми установками.

«Зелёные» автомобили появятся на мировом рынке в ближайшем будущем. Большинство моделей BMW получат плагин-гибридные версии. Кроме того, специалисты компании сегодня занимаются разработкой новой платформы специально для электрокаров.
В BMW рассчитывают, что гибридные и электрические машины к 2015 году будут занимать 15-25% от общего объёма реализации автомобилей. Отметим, что данное соотношение зависит от множества факторов, включая цены на топливо, стимулирование продаж «зелёного» транспорта и многое другое.
В связи с этим в компании разрабатывается гибкая система производства, предусматривающая возможность оперативно реагировать каждому предприятию BMW на ситуацию на рынке и одновременно выпускать машины с ДВС, гибриды и электрокары. Наряду с объявлением о глобальной электрификации автоконцерн подтвердил информацию о выходе на рынок трёхдверного хэтчбека MINI на электротяге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему люди пользуются услугами МФО Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Проверенные способы заработка криптвалюты Активаторы для самых популярных версий Windows Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса

Последние новости