BMW презентовала новую версию BMW i3 Carbon Edition

09.05.2017 18:27 14

BMW презентовала новую версию BMW i3 Carbon Edition

Немецкая автомобилестроительная компания BMW накануне презентовала лимитированную специальную серию электромобилей BMW i3. Новинки пополнились новыми элементами экстерьера и интерьера. Серия получила название Carbon Edition.

Автомобили BMW i3 Carbon Edition выполнены в черном оттенке и посажены на уникальные 20-дюймовые затемненные колесные диски. Кроме того, головная оптика стала абсолютно светодиодной, а функционал пополнился такими системами, как парковочные лазеры, панорамная крыша, люксовая аудиосистема Harman Karbon и новейшая мультимедийно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

BMW презентовала новую версию BMW i3 Carbon Edition

Стоит отметить, что новинка будет доступна исключительно для жителей Нидерландов, за пределы этого рынка BMW i3 Carbon Edition не выйдет. На данный момент нет точной информации, какое будет количество выпущенных автомобилей в подобном исполнении, но уже известны цены. Стоимость электромобиля BMW i3 в лимитированном исполнении Carbon Edition стартует с отметки 53,7 тысячи евро, что в переводе на российскую валюту составляет 3,44 миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество оборудования для обработки металлов Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Великое множество новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости