Больная любовь. Строкова отказалась от роли ведущей ради отношений с Сахновым

24.04.2020 2:24 0

Больная любовь. Строкова отказалась от роли ведущей ради отношений с Сахновым

Девушка намекнула в шоу «Бородина против Бузовой» о возможном возобновлении отношений.

Уже давно известно, что Татьяна Строкова мечтает быть ведущей телепроекта «Дом-2». На кандидатуру в качестве новой ведущей намекнул редактор журнала «Дом-2» Антон Беккужев. Антон подчеркнул, что девушке стоит быть более уверенной и тогда у нее все получится. Но, Татьяна не спешит, хотя одно вакантное местечко после ухода Юлии Ефременковой свободно.

Ведущие просят Татьяну вернуться на проект, но вот в качестве участницы или ведущей, еще неизвестно. Прошел слух, что Строкова отказалась от роли ведущей, девушка не исключает, что отношения с Даниилом Сахновым могут возобновиться, в их глазах явно читаются сильные чувства, хоть парень всеми руками жаждет ее отпустить. Но девушка готова отказаться от давней мечты ради отношений с Даниилом.

Больная любовь. Строкова отказалась от роли ведущей ради отношений с Сахновым

После длительных отношений пара распалась, они хотели сыграть «свадьбу на миллион», но этого не произошло, начались разногласия. Их отношения были яркими, запоминающимися и очень страстными. Ребята часто скандалили, Сахнов бросал в партнершу все, что попадало под руку. Несколько раз расходились и сходились — больная любовь. Ребята до сих пор не могут справиться со своими эмоциями, пытаются любым способом задеть друг друга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная марка Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Актуальная информация о деятельности множества СРО Каталог оборудования и расходников для 3D печати

Последние новости