Borgward намекнули на возвращение Isabella на рынок

28.07.2017 23:00 5

Borgward намекнули на возвращение Isabella на рынок

Немецкая фирма Borgward со времени своего возвращения на рынок не перестает радовать фанатов классики. Недавно на своей странице в Facebook компания намекнула на возвращение легендарной модели Isabella.

Пост с тизером новой модели был сопровожден подписью «She is back!» («Она вернулась!»), что может значить возвращение классической модели Borgward Isabella. Автомобиль выпускали в период 1954-1962 годов. За все время ее купили 200 тысяч раз и она стала самой популярной маркой бренда. Конечно, есть малая возможность, что автор поста так нежно назвал еще какой-то автомобиль, но женское имя в фирме носила только Isabella.
Оригинальная модель Isabella была «двухдверкой» в кузовах купе, универсал и кабриолет. Под капотом находился двигатель-«четверка» на 1,5 литра, развивавший 75 лошадиных сил. Сопровождала его 4-ступенчатая МКПП.
Компания Borgward была основана в 1929 году Карлом Боргвардом. Просуществовал бренд до 1962 года, после чего он, как считалось, уйдет навечно. Но в 2015 году китайские инвесторы вернули к жизни некогда великую компанию. Сейчас Borgward занимается возрождением былой славы и обновлением старых моделей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое разнообразие вариантов заработков в сети Профессиональное оборудование для АЗС Сайт о криптовалюте и способах ее получения Стильные женские брюки больших размеров Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров

Последние новости