Бородина и Омаров отпраздновали 5 лет со дня свадьбы

04.07.2020 10:44 0

Курбан и Ксения провели годовщину в отеле вместе со своей дочерью Теоной

Бородина и Омаров сыграли свадьбу 3 июля 2015 года. Ксения и Курбан поженились в Кутузовском ЗАГСе, а позже отправились в банкетный зал «Наполеон». Свадьба выдалась пышной, этот день навсегда останется в памяти влюбленных. 3 июля Бородина и Омаров отпраздновали 5 лет со дня свадьбы.

Телеведущая рассказала, как прошла их с супругом годовщина. По словам Ксении, они с Курбаном решили отправиться в ресторан. Омаров преподнес жене огромный букет роз и все вышло по-настоящему романтично. Вечер пара решила продолжить в отеле, в котором все было украшено для романтической обстановки. Однако так случилось, что супругам пришлось взять с собой младшую дочь Теону. Несмотря на это, судя по словам Ксении, вечер удался.

Отметим, что Бородина и Омаров живут душа в душу. О скандалах и интригах и речи быть не может. Кажется, Ксения и Курбан по-настоящему любят друг друга. У них были неприятности, но они давно позади, а сейчас остается лишь поздравить пару с деревянной свадьбой и пожелать ей счастья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Большой выбор цветов по одной цене. LinOptim напольное покрытие Лучший ассортимент новых и классических слотов

Последние новости