Брак по расчету и муж «побогаче»: Как съёмки «Папика» изменили жизнь Петрожицкой

22.04.2020 12:33 0

Брак по расчету и муж «побогаче»: Как съёмки «Папика» изменили жизнь Петрожицкой

Разборчивость и скверный характер — Дурнев раскрыл истинное лицо актрисы.

Съёмки в сериале «Папик» для Дарьи Петрожицкой стали буквально точкой невозврата: актриса не только обрела молниеносную популярность, но и изменила образ жизни. Об этом свидетельствует раскованное поведение Даши на съёмках у Алексея Дурнева, где блогер ищет красавицам возлюбленного. Как выяснилось, теперь Петрожицкой подавай мужа «побогаче» и брак по расчету.

Брак по расчету и муж «побогаче»: Как съёмки «Папика» изменили жизнь Петрожицкой

После развода Даши с супругом прошло несколько лет, но актриса так и не смогла обрести женское счастье, несмотря на три романа. Дурневу удалось выяснить причину: мало того, что Петрожицкая оказалась дамой со скверным характером, так ещё и весьма разборчива. Актриса дала понять, что несостоятельный избранник ее попросту не интересует.

Складывается впечатление, что Петрожицкая настолько вжилась в роль алчной девушки Лизы из «Папика», которая искала состоятельного ухажера, что попросту переняла образ в реальную жизнь. Долгое время карьера Даши стояла на месте, пока супруг актрисы нежился в лучах славы — не исключено, что именно эгоизм и потребность Даши в творческом развитии стала причиной развода пары. Видимо, в семье слава и успех должны быть исключительно на стороне Даши, а поиски возлюбленного не из творческой «тусовки» тому лишь подтверждение. И всё бы ничего, вот только такими темпами Петрожицкая рискует повторить судьбу свое героини, оставшись у разбитого корыта с разбитым сердцем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоэффективные технологии производства пара Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Большой выбор новых игровых слотов Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Официальный сайт Rox Casino

Последние новости