Canon представила общественности две новые зеркальные камеры

02.07.2017 1:36 1

Canon представила общественности две новые зеркальные камеры

Разработчики корпорации Canon представили широкой общественности две новые зеркальные камеры, одна из которых является бюджетной версией. На рынке появились модели EOS 200D и EOS 6D Marc II, вторая из которых является зеркальным полнокадровым вариантом.

EOS 200D пришла на смену своей предшественнице, которая еще в 2013 году претендовала на звание наименьшей камеры в мире. Параметры устройства весьма внушительные, в объектив внедрены 24,2 мегапикселей, доступна серийная фото- и видеосъемка, которая предполагает 5 и 60 кадров в секунду, соответственно.
EOS 6D Marc II сменила свою предшественницу, которая продавалась уже 5 лет подряд и была весьма популярной. Модель имеет 26,2 мегапикселей, а светочувствительность предполагает 40 000 ISO по максимуму. В предыдущей модели пикселей было на 6 меньше, и практически вдвое меньше показатели ISO.
Стоимость EOS 200D будет весьма невысокой, и модель поступит в продажу примерно за 550 долларов. В то же время, EOS 6D Marc II оказалась не такой доступной, и вариант без объективов в комплекте обойдется фотолюбителям в 2 тысячи долларов, а расширенная комплектация и вовсе будет стоить более 3-х тысяч той же валютой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Раздвижные порталы Профессиональный перевод документов Мебель разных стилей и ценового диапазона

Последние новости