CAS отклонил апелляции шести лыжников из России до октября 2017 года

29.05.2017 21:16 0

CAS отклонил апелляции шести лыжников из России до октября 2017 года

CAS отклонил поданные апелляции шести лыжников из России до октября 2017, обвиненных в приеме запрещенных допинговых средств. Несмотря на то, что обвинения звучат с 2014 года, точка в этом вопросе так и не поставлена, что заставляет российских спортсменов находиться в подвешенном состоянии.

Но это не самое главное. Главное – это психологический прессинг, который очень мешает нормально готовиться к соревнованиям в Южной Корее (2018 год), не имея надежды на то, что будешь участником международного состязания.
Максим Вылегжанинов не скрывал своего возмущения и озлобленности из-за возникшей ситуации. Он выразил свое пожелание, чтобы разбирательство было закончено в октябре, когда начнет работать новая сертифицированная лаборатория по анализу собранных образцов крови. Вердикт этого нового независимого учреждения поможет CAS определиться в этом запутанном трудном вопросе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор айфонов шестой модели Варианты использования сайтов с онлайн играми Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Современные экономичные решения освещения промышленных помещений

Последние новости