Changan вскоре начнет продажи кроссовера CS75

28.07.2017 0:58 6

Changan вскоре начнет продажи кроссовера CS75

Китайская автокомпания Changan может вскоре начать продажи кроссовера CS75. Об этом свидетельствует появление автомобиля в базах Росстандарта, что означает разрешение его продаж в Таможенном союзе, в том числе и в РФ.

Для российского покупателя будет представлено два двигателя на выбор: 2-литровый атмосферный мотор, развивающий 148 лошадиных сил, или турбодвижок на 1,8 литра, достигающий 163 лошадиных сил. Работать они будут в связке с МКПП или «автоматом» на 6 скоростей. Будет возможность выбирать между переднеприводными и полноприводными модификациями.
Размеры автомобиля: 4 650 х 1850 х 1 705 миллиметров при колесной базе 2 700 мм.
В «начинку» входят электропривод, обогрев боковых зеркал, подушки безопасности спереди и по бокам, кондиционер, стеклянная крыша, ассистент на спуске и подъеме, круговой видеообзор, мультимедийная система с сенсорным экраном на 8 дюймов и поддержкой голосовых команд и мобильных приложений.
При переводе на рубли, в Китае самая бюджетная версия стоит около 887 тысяч рублей, а в топовой сборке авто обойдется в 1,549 миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Полезное приложение для работы в соцсетях Гаджет на каждый день Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости