Частота обновления экрана смартфона Xiaomi Redmi K40 составит 120 Гц

12.11.2020 13:14 1

Авторитетный техноблог Digital Chat Station опубликовал новую порцию информации об одном из представителей семейства смартфонов Redmi K40, которые в обозримом будущем анонсирует компания Xiaomi.

В серию, как ожидается, войдут базовая версия Redmi K40 и более мощная модификация Redmi K40 Pro. Сообщается, что будет применён качественный дисплей на органических светодиодах (OLED) с частотой обновления 120 Гц. Фронтальная одинарная камера расположится в небольшом отверстии в области этого экрана.

Модель Redmi K40, по одним данным, будет оснащена процессором MediaTek Dimensity 1000+, по другим — чипом Qualcomm Snapdragon 775G, который пока официально не представлен. В любом случае устройство сможет работать в 5G-сетях.

Новинке приписывают наличие многомодульной камеры с 64-мегапиксельным основным сенсором Sony IMX686, а также аккумулятора с поддержкой быстрой 33-ваттной подзарядки.

Что касается смартфона Redmi K40 Pro, то он может стать первым аппаратом бренда Redmi на процессоре Qualcomm Snapdragon 875. Презентация этого чипа ожидается в первых числах декабря.

Сетевые источники также раскрывают сроки выхода новинок. Старт продаж Redmi K40 состоится до конца текущего года, а Redmi K40 Pro — в первой четверти 2021-го.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Обучение вождению в автошколе Вираж Преимущества Газели для грузоперевозок Современное обучение видеоблогингу в Украине Казино онлайн Вулкан

Последние новости