Chevrolet Camaro отметило 50-летие каскадерскими трюками

14.08.2017 2:42 7

Chevrolet Camaro отметило 50-летие каскадерскими трюками

Легендарный автомобиль Chevrolet Camaro отметил полувековой юбилей каскадерскими трюками с грандиозным прыжком и задуванием свечи. Видео опубликовала компания Chevrolet.

Оба ролика демонстрируют прекрасную форму Chevrolet Camaro, которое в столь почтенном возрасте готово бросить вызов самого сложного порядка. Сначала это задувание праздничной свечи на железном торте, с которым автомобиль справился блестяще. Второй трюк не менее интересен. Это прыжок на движущихся грузовых фургонах, выглядит завораживающе. За видеоряд отвечает фирма McCann. Рекламный слоган гласит о том, что Camaro появился на свет легендой, поэтому празднует тоже как легенда. Спорткар Chevrolet Camaro стал культовым, хотя история бренда содержит в себе и взлеты, и падения. Чего стоит только остановка выпуска серии автомобилей в 2002 году, чтобы спустя семь лет возобновить производство. Любопытно, что Camaro с французского "друг". Никаких сомнений, за все эти годы спорткар стал настоящим другом для своих владельцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Вулкан - игровые автоматы на рубли Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Интересный блог от творческой личности Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня

Последние новости