Chevrolet Cruze Diesel 2018 года получит спортивный пакет RS

21.05.2017 10:42 1

Chevrolet Cruze Diesel 2018 года получит спортивный пакет RS

Модель Chevrolet Cruze Diesel 2018 года получит спортивный пакет RS. Старт продаж новинки намечен на осень этого года, а доступен автомобиль будет в кузове седан и хэтчбек.

Сейчас Chevrolet Cruze Diesel занимает звание одного из самых экономичных автомобилей на американском рынке. По словам производителя, были проведены множественные тесты EPA, которые показали, что расход топлива не превышает 4,5 литров на 100 километров пути. Правда этот показатель относится к передвижению по трассе, городской режим движения будет расходовать 7,9 литров.
Под капотом у новой модели будет расположен дизельный 1,6-литровый агрегат мощностью 137 лошадиных сил. Пару ему составит или «механика», или 9-скоростной «автомат».
За дополнительную плату можно стать обладателем комплекта повышенного комфорта. Он включает в себя бесключевой доступ в салон, запуск двигателя одной кнопкой и подогрев сидений. Кроме этого Chevrolet Cruze 2018 года получит спортивный пакет RS, украсив новинку задним спойлером, спортивным обвесом и 18-дюймовыми колесными дисками.
Цена на новинку составит 24 670 долларов в кузове седан, и 26 310 долларов в кузове хэтчбек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Играть в казино Вулкан Подарок к каждому купленному iPhone 7 Александр Богатиков – история успеха Каталог лучших инструментов для кондитеров

Последние новости