Chuwi SurBook оказался вдвое дешевле Microsoft Surface Pro

27.05.2017 21:57 3

Chuwi SurBook оказался вдвое дешевле Microsoft Surface Pro

Аналог планшета-ноутбука Microsoft Surface Pro презентовала в Шанхае компания Chuwi. Новый гаджет SurBook можно купить за 300 американских долларов.

Модель SurBook с накопителем 64 Гб в д раза дешевле самого последнего Surface Pro, который представила Mcrosoft немного ранее. Его цена составляет почти 800 долларов. Доплатив еще 100 "зеленых", можно взять комплект с клавиатурой и задней подсветкой, стилусом, 128 Гб встроенной памяти и 6 Гб "оперативы".
Дополнительные 99 долларов Microsoft изымает за стилус Surface Pen и 129 долларов за обложку-клавиатуру Tyre Cover. Обе модели имеют 12,3-дюймовые дисплеи с единым разрешением 2736 на 1824 пикселей.
Chuwi SurBook применяет процессор Apollo Lake, а его "собрат" Syrface Pro - более элитный Kaby Lake. Продукт Chuwi вдвойне дешевле своего оппонента, к тому же, у китайцев стилус и клавиатура уже входят в коробку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии строительства частных домов Кратко о фотоомоложении лица Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Дом творчества в Одинцово

Последние новости