Cortana и Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke

30.04.2017 22:48 6

Cortana и Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke

Голосовой помощник Cortana и интеграция со Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke. Представители американской компании раскрыли некоторые подробности устройства.

В конце 2016 года компания из США Harman Kardon заявила о намерении разработать премиальное аудиоустройство со звучанием класса Hi-Fi, которое при этом бы еще и сочетало в себе возможности смарт-колонки. Теперь же, после сотрудничества с Microsoft, стало известно, что акустический девайс оснастят и цифровым помощником Cortana. Кроме того специалисты позаботились, чтобы Harman Kardon Invoke позволяла пользователям максимально просто и быстро получать доступ к аудиофайлам и аудиосервисам, эти функции также стали возможными благодаря ассистенту.

Разработчики рассказали, что гаджет получит полноправный доступ не только к привычному сервису Groove Music, но и TuneIn, Pandora или Spotify. Harman Kardon Invoke оснастили и Skype. Несмотря на такое наполнение смарт-колонки продуктами Microsoft, устройство не ограничивается возможностью управления через Windows, контроль можно получить и через Android-девайсы, и через гаджеты под управлением iOS.
Ожидается, что широкая публика сможет ознакомится с техническими характеристиками Invoke спустя 10 дней, именно 10 мая состоится конференция Build 2017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Большой выбор товаров на любые вкусы Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Роль качественных профильных труб в современном строительстве

Последние новости