Цепь за 3 млн, тату за тысячу рублей? У Моргенштерна «выступили» проблемы на лице

19.04.2020 17:54 1

Цепь за 3 млн, тату за тысячу рублей? У Моргенштерна «выступили» проблемы на лице

Некачественные рисунки явно требуют «коррекции» или удаления.

В творчестве Алишера Моргенштерна пока затишье. Если коллеги «по цеху» рэпера пробуют найти альтернативные занятия на период карантина, то планы Алишера явно были нарушены. Вот уже третья неделя проходит, а певец всё так же сидит на месте, перенеся все свои концерты на осень, но, как оказалось, это не единственные проблемы репера.

Обращаясь к подписчикам с просьбой посмотреть какое-то видео в YouTube, у Алишера явно «выступили» проблемы на лице, которые раньше были не особо заметны. Конечно, специфическое освещение и положение камеры подкорректировали картинку, да так, что все татуировки рэпера на лице позеленели. И три шестёрки и какой-то странный знак на щеке стали отдавать не черными красками, а осветлившимся цветом татуажа, который часто используется для обрисовки бровей у женщин.

Цепь за 3 млн, тату за тысячу рублей? У Моргенштерна «выступили» проблемы на лице

Ни для кого не секрет, что Моргенштерн приобщился к татуировкам давно. Символы на лице появились ещё до массовой популярность рэпера. Это сейчас певец может позволить себе купить цепь в стиле Playboy за 3 млн рублей, а тогда-то все изменения внешности не превышали бюджет в тысячу рублей. Неудивительно, что некачественная работа с дешёвыми красками уже через год-два может позеленеть, оставив очень неприятные впечатления.

Моргенштерну уже скоро, судя по его нынешнему виду, придётся идти или на более дорогую коррекцию излюбленных «изюминок» лица, то ли удалять их, приобщаясь к новому имиджу, что сейчас не составит большой проблемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Бесплатные игры Joycasino Мир бесплатных азартных игр Каталог телефонных номеров Москвы Официальный клуб Vulkan Vegass

Последние новости