Дарья Повереннова перевела Нагиеву деньги за фото обнажённого торса

15.07.2021 17:33 3

Звезда «Бригады» попросила коллегу вернуть кэшбек за транзакцию.

Недавно Дмитрий Нагиев в буквально смысле попросил у подписчиков финансовой поддержки. На размещённом фото шоумен стоит посреди моря с обнажённым торсом. По мнению Дмитрия, любоваться его фигурой лучше по предварительной оплате. Артист всерьёз разместил номер своей банковской карты, а её подлинность отметили подписчики. Не осталась в стороне и коллега Дмитрия Нагиева, звезда сериала «Бригада» Дарья Повереннова. Она написала, что сделала перевод, указав, какой картой оплачивала:

Правда, сам ведущий никак не отреагировал на подарок.

К своеобразному флешмобу присоединилась другая коллега по цеху Дмитрия — Лиза Моряк. Девушка снималась вместе со звездой «Первого канала» в «Нагиев на карантине 2». Перед тем, как побаловать народного любимчика платежом, предусмотрительно переспросила о достоверности данных карты. В обсуждениях фолловеры заверили артистку, что номер реальный. Не все фанаты поддержали затею Дмитрия, указав на его заработки. Нашлись и те, кто также оставлял свои данные для личных нужд — кто на ипотеку, кто для кутежа. Впрочем, подавляющее большинство комментаторов оценили креатив Нагиева и даже попросились к нему в копирайтеры.

Напомним, что личную жизнь Дмитрий Нагиев тщательно скрывает после развода с радиоведущей Алисой Шер. От первого брака у него есть сын Кирилл Нагиев, который так же снимается в кино. О личной жизни Нагиева сейчас известно поверхностно: по расследованиям СМИ, Нагиев в отношениях с Натальей Коваленко и Анной Спектор. У каждой женщины есть по ребёнку, которые поклонники приписывают Дмитрию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное зарядное устройство для ноутбука Игровой клуб Вулкан 24 Крупнейший холдинг по травел агенствам! Большой выбор слотов для любителей адреналина Большой бонус для азартных игроков

Последние новости