Datsun GO получил яркую молодежную концепцию Datsun GO live

12.08.2017 4:37 12

Datsun GO получил яркую молодежную концепцию Datsun GO live

Концепция Datsun GO Live, основанная на Datsun GO, была представлена сегодня на выставке GIIAS 2017 года. Datsun заявляет, что концепция была разработана «специально для молодых индонезийцев, которые видят, что автомобили превращаются в образ жизни».

Рекламное видео, выпущенное Datsun Indonesia для этой концепции, поощряет упреждающий образ жизни, что также очень хорошо освещено в стиле кроссовок GO Live. Серый «камуфляж», как ливрея, с черной крышей и неоновой подсветкой, призван имитировать сегодняшнюю модную одежду, обувь и аксессуары, говорит Datsun.
Нос Datsun GO Live Concept острее, чем у стандартного автомобиля. Он имеет шестигранную решетку, окрашенную в черный цвет. Нижняя часть передних и задних бамперов, 17-дюймовых легкосплавных колес и спойлера на задней крыше - все имеют неоновые блики. Концепция также шире, чем стандартная GO благодаря разветвленным колесным аркам. Большие 17-дюймовые сплавы означают, что автомобиль также немного выше. Кроме того, в концепции GO Live представлены футуристические «фасонные» фары и искушенные задние фонари.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Качественная игровая площадка для украинских пользователей Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Казино Вулкан – играй онлайн

Последние новости