Dell представила моноблок, поддерживающий VR-устройства

31.05.2017 6:39 0

Dell представила моноблок, поддерживающий VR-устройства

Компания Dell представила новый моноблок XPS 27, поддерживающий работу с устройствами виртуальной реальности. Компьютер, предположительно, будет стоить около двух тысяч долларов.

Dell создала компьютер XPS 27 для работы в режиме виртуальной реальности. Это 27-дюймовый монитор с разрешением 3840х2160 пикселей, который поддерживает сенсорное управление. Работает он на 14-нанометровом процессоре Core i7-7700. ОЗУ 16 Гб. Возможно расширение оперативной памяти до 64 Гб. Видеокарта установлена AMD Radeon RX 570 объемом в 8 Гб.
Моноблок работает на системе Windows 10. Еще одной особенностью является аудиосистема с 10 динамиками. Жесткий диск в устройстве способен хранить от 512 Гб до 2 Тб информации, в зависимости от модификации. В мониторе предусмотрены порты для USB, видеокамера, карт-ридеры, а также имеются Bluetooth и Wi-Fi адаптер. Высота моноблока 43, 5 см, ширина экрана 62,5 см, а толщина 8 см.
Устройство в скором времени появится в продаже. Предполагается, что стоимость компьютера будет в пределах двух тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент современной кабельной продукции Модное транспортное средство Рост спроса на элитное жильё в Москве Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте

Последние новости