Деревянные домики для маленьких детей

01.09.2017 19:08 17

В детстве каждый ребенок мечтает о своем личном домике, в котором он смог бы устанавливать свои правила, приглашать в гости друзей, играть, веселиться и просто хорошо проводить время. Наличие “своей” территории играет большую роль в формирование полноценной и всесторонне развитой личности.

Современные домики для маленьких детей

Еще несколько лет назад дети строили халабуды из одеял и подушек, стульев и коробок, но, к сожалению, такие сооружения доживали лишь до первой уборки. Многие возводили шалаши на улице, но они также не были практичны и долговечны. Сегодня производители воплотили в реальность мечту многих детишек и предоставили возможность родителям приобрести для своего чада качественный детский игровой домик.

 

Такие сооружения являются полноценной имитацией реальных домов. Они не только компактны и практичны, но и легко собираются и транспортируются. Домики подходят для самых разнообразных игр детей от 1 года до 8 лет. Расположить сооружение можно не только во дворе частного дома, но и в квартире.

Деревянные домики для детей – выбор заботливых родителей

Современные компании-производители предлагают широкий ассортимент самых различных детских домиков. Практичными, долговечными, безопасными и привлекательными внешне считаются деревянные домики. Такое сооружение из дерева непременно украсит любую территорию.

Детский игровой домик из дерева может быть дополнен привлекательной крышей, трубой, изгородью или скамейкой снаружи. В нем ребятишки смогут спрятаться от дождя, ветра и летней жары. Внутри домики оборудованы кухонными принадлежностями, в некоторых моделях есть цветочные горшки, полочки и много другое. Такой дизайн интерьера игрушечного домика позволит организовать множество разнообразных игр.

Дома из дерева собираются из элементов, прошедших тщательную чистовую обработку. Размеры окон и дверей разработаны с учетом особенностей назначения строения, они отвечают нормам безопасности. Такие домики могут вместить немалое количество детей, поэтому прекрасно подходят для коллективных игр.

Особенности установки игрового домика для детей

Готовые модели могут быть установлены на газоне или термобезопасном покрытии. Расположить домик стоит в непостоянной тени или на открытой площадке. Не рекомендуется размещать их у входа, вблизи крупных построек или больших деревьев.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Отличное предложение для современных производителей одежды Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби

Последние новости