Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик

22.10.2018 14:37 23

Качество и комфорт вещей Майорал проверены временем

Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик

Современные родители очень ответственно подходят к выбору одежды, аксессуаров, предметов быта и ухода за ребенком с момента его рождения. Европейские мамы доверяют свою заботу проверенному бренду Mayoral. В коллекции «New Born» создана детская одежда и обувь для новорожденных, чтобы оберегать малыша и дарить тепло и ощущение безопасности. Мягкие деликатные материалы, специально обработанные швы, нежные цвета и современные принты - именно таким должна быть первая одежда младенца, чтобы наслаждаться объятиями мамы и спокойно спать.

Для самых маленьких в возрасте от 6 до 36 месяцев, заботливые мамы выбирают коллекцию «Baby». Модели детской одежды и обуви выдержаны в мягких полутонах, удобны и комфортны. Именно в этом возрасте малыш познает мир и все вокруг должно только способствовать наслаждаться удивительной жизнью.

Детская мода, как у взрослых, с брендом Mayoral!

Новинки моды, стильные советы и новые идеи образа дарит каждая коллекция европейского бренда. Интернет-магазин Лукасик всегда следит за мировыми тенденциями и постоянно обновляет ассортимент согласно последним коллекциям Майорал.

Для мальчиков и девочек от 2 до 9 лет разработаны яркие и удобные модели из коллекции «Mini». Такая детская одежда дает свободу движения ребенку и вдохновение для творчества.

Особенно взыскательной категорией покупателей являются девушки. Для юных модниц 8 - 16 лет бренд Mayoral каждый новый сезон представляет коллекцию «Девочки», разработанной по современным тенденциями моды. Уникальные образы из новых тканей, интересных форм и расцветок станут основной для уверенности девочки на любом мероприятии в школе, семейном праздновании или прогулке с друзьями.

Интернет-магазин Лукасик представляет особую коллекцию «Мальчики» от бренда Майорал, которая рассчитана на ребят 8 - 16 лет. Дизайн одежды разработан для адаптации к индивидуальности современной личности: искателей новых впечатлений с сильным характером и собственным стилем. Каждый образ коллекции пытается предложить молодежи все, что ей нравится, путешествуя по миру в поисках наиболее актуальных моделей тканей, форм и цветов.

Удобные покупки детской одежды и обуви онлайн с «Лукасик»

Тратьте время на общение со своей семьей и получения новых ярких впечатлений. Отныне купить детские вещи в интернет-магазине Лукасик очень просто и удобно. Одежда и обувь отсортированы по категориям и размерам. Удобные фильтры поиска по параметрам помогут быстро найти необходимые товары и создать завершенный образ. Оформление заказа происходит за несколько минут.

Мы заботимся о комфорте и времени наших клиентов! Создавайте стильный образ Вашего ребенка, не выходя из дома. Мы предлагаем широкий выбор качественных товаров от европейского бренда Майорал, привлекательные цены, гибкую систему скидок и специальные предложения.

Позвольте ребенку стать стильной и яркой личностью с интернет-магазином Лукасик!

Следующая новость
Предыдущая новость

Симуляторы игровых автоматов Множество новых видов интернет – заработков Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Онлайн казино Мистер Бит

Последние новости