Детский загранпаспорт

22.04.2018 21:34 8

Сейчас многие имеют возможность отправится в отпуск заграницу. Как правило, люди останавливают свой выбор именно на таком отдыхе. Но нельзя забывать о главном, куда мы без наших замечательных цветов жизни, детей. Но что бы путешествовать вместе с ними и открывать все больше новых стран даже для детей нужен загранпаспорт. Многие родители пугаются данного документа, так как не имеют ни малейшего понятия про его оформление. Но все гораздо проще чем кажется.

Детский загранпаспорт оформляется намного быстрее и не требует много документов. Вы заполняете заявление на получение паспорта, собираете пакет документов и оплачиваете госпошлину. Документы подаются в миграционную службу. Срок выдачи паспорта для детей до 14лет две недели, а до 18лет тридцать дней. При оформлении вам понадобятся оригинал паспорта одного из родителей на которого заполнено заявление, свидетельство о рождении ребенка и две фото 3.5 на 4.5 в овале. Если вы считаете, что данный процесс для вас является затруднительным и требует много времени которого у вас и так нет, то за помощью вы можете обратиться к специалистам. Ознакомится одним из таких вы можете на сайте www.o-z-p.ru/detskij-pasport, где получите бесплатную консультацию по любому интересующему вас вопросу. Также компания предлагает услуги по оформлению паспортов в кратчайшие сроки. Вам не придётся тратить свое время на очереди и заполнение бумаг.

Компания берет все на себя от очереди в миграционной службе до получения желаемого результата. Вы можете получить загранпаспорт как старого образца, так и биометрический. Различность между этими двумя видами паспорта не только в цене, но и в сроке, на который они выдаются. Документ старого образца имеет срок действия 5 лет, а биометрический 10лет. Загранпаспорт ребенку можно сделать с рождения при этом присутствие его вовсе не нужно. Если паспорт вы решили делать не по месту прописки, то это может занять чуть больше времени и срок выдачи такого документа составит уже до 4недель. При различных жизненных обстоятельствах вы можете положиться на специалистов своего дела, которые гарантируют выполнение своей работы в поставленные ими сроки. Гарантия качества результата не подводит уже не один год и дает возможность сотрудничать со многими партнерами на мировом уровне. Вам устанавливать срок выполнения работы и ждать только результат в установленный срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Игра для ценителей настоящего адреналина Широкий выбор погрузчиков и складской техники Собственное производство ассортимента рабочей одежды

Последние новости