Девочкам интересны не игры, а деньги: Крид окончательно разочаровал поклонниц

22.04.2020 4:14 0

Девочкам интересны не игры, а деньги: Крид окончательно разочаровал поклонниц

Пытаясь завлечь аудиторию на свои стримы, певец прибегает к розыгрышам.

Егор, будучи звездой шоу-бизнеса и востребованным артистом, преуспел в музыкальном поприще, снялся в фильме и теперь пытается пробиться в игровую отрасль. Только вот, без публики транслировать свои игрища ему не слишком-то нравится, поэтому он пытается завлечь её материальными ценностями.

Артист неоднократно заявлял на своей странице в Instagram, что его главной мотивацией играть являются зрители. Он заранее оповещал подписчиков о своих трансляциях, но девочкам, увы, интересны вовсе не игры. Большую часть аудитории Крида действительно составляет женский пол, ведь самое привлекательно, что у него есть – это внешность.

Девочкам интересны не игры, а деньги: Крид окончательно разочаровал поклонниц

Вероятно, певец и сам догадывается, что своим творчеством он завлек недостаточно парней, которые могли бы разделить с ним страсть к играм. Потому он и решил прибегнуть к розыгрышам, ведь помимо смазливых лиц парней девочки любят еще и деньги.

Конечно, для поклонниц важно полюбоваться своим кумиром хоть каким-то образом и они заглядывают в его Twitch канал, где он стримит свои игры. Но, по их мнению, лучше бы он выпускал больше клипов или снова снялся в фильме, потому что смотреть на то, как он играет им попросту скучно.

Девочкам интересны не игры, а деньги: Крид окончательно разочаровал поклонниц

Похоже, карьера стримера Криду не светит, а поклонницы окончательно разочаровывались в своем идоле. Даже разыгрывая в прямом эфире свой автомобиль, он не смог привлечь достаточно публики. Видимо, пытаясь гнаться за всеми зайцами подряд, Егор рискует не поймать ни одного. Все-таки главной отраслью, в которой ему стоит остаться является музыка. Так как дебют в кино тоже не занял особенного места в сердцах фанаток. Ведь со слов артиста, он сыграл самого себя, совсем позабыв о том, что его герой предстает лживым изменником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Покупка авиобилетов Тренировки по стрейчингу в Москве

Последние новости