DFM пополнит российский рынок пикапом и 7-местным кроссовером

21.05.2017 18:44 11

DFM пополнит российский рынок пикапом и 7-местным кроссовером

Елена Рашевская, директор по маркетингу «Дунфэн Мотор Рус» сообщила, что в ближайшее время компания планирует запустить продажи нового кроссовера DFM AX7. Стоит отметить, что ранее представленный в России седан DFM S30 больше не поставляется.

Компания планирует сохранить положительную динамику продаж DFM H30 Cross, и улучшить ее, выпустив полноразмерный кроссовер DFM AX7. Специалисты уже проанализировали российский рынок, определив основных конкурентов модели. Это будут китайские модели сегмента SUV: Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, FAW X80 и Haval H6.
Помимо этого, компания намерена пополнить дилерские центры России пикапом и 7-местным кроссовером DFM 580, а также компактным кроссовером АХ4, презентация которого прошла в рамках Шанхайского автосалона.
За первые четыре месяца текущего года российские представители DFM продали 184 автомобиля. А 60% всех продаж занял всеми популярный DFM H30 Cross в комплектации Luxury AT.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Информация о ресурсе Cvsino

Последние новости