Дистанционные свидания стали более популярными

01.05.2020 14:04 2

Дистанционные свидания стали более популярными

Учитывая сегодняшнюю ситуацию, тема дистанционного свидания стала ещё более актуальная. Раньше отношения на расстоянии были актуальны в основном для тех, кто уже познакомился со своей второй половиной, но по каким-то причинам вынуждены жить в разных городах и получается видеться друг с другом очень редко. Сегодня, проблема свиданий, а точнее их отсутствие стало актуально ещё для большего числа людей. Какие же есть альтернативы и как можно продолжить поиск новых любовных знакомств? Постараемся рассмотреть различные варианты и дать как можно больше советов.

Изображение взято с Unsplash

Познакомиться случайным образом в кафешке или в метро теперь не получится, необходимо найти какой-нибудь другой способ. В принципе есть одно единственное направление, если мы хотим придерживаться рекомендаций правительства и всемирной организации здравоохранения, и не выходить из дома без острой необходимости, и тем более соблюдать дистанцию – остаётся только интернет! Если вы были членом клуба настольных игр, то скорее всего ваши «встречи» с друзьями и единомышленниками особо не поменяются, и вы продолжите играть, только уже в онлайн режиме и в принципе можете завести какие-то знакомства именно там, которые кто знает, может быть перерастут в серьёзные отношения. Сейчас набирают популярность групповые видео-звонки через приложение Zoom (многие уже, наверное, используют его для работы), где проводятся вечерние викторины, чтобы люди, которые изолированные у себя дома могли расслабиться за бокалом вина, общением с интересными людьми и прохождению викторин. Если же вы привыкли знакомится всегда на улице, или не особо верите в интернет знакомства, то спешим вас обрадовать – в России каждый десятый нашёл свою любовь именно в интернете. Кто-то может сказать, что процент маленький, то всё же длительные отношения можно начать посредством общения в интернете.

Интернет – понятие растяжимое, где стоит начать поиски близких для вас по взглядам на жизнь людей? До сих пор очень популярно находить свою будущую вторую половинку через знакомых. Не стесняйтесь, спросите у знакомых или сами напишите кому-то из друзей ваших друзей. Другой вариант – приложение для знакомств. Просматривая очередной эпизод вашего любимого сериала, вы можете на телефоне искать людей, которые вам нравятся и заводить с ними общение. Например, Badoo приложение на Android является отличным вариантом для поиска интернет знакомств, и необходимо отметить тот факт, что в приложении присутствует очень удобная функция видео-звонка. Казалось бы, такая простая функция, но она может хоть как-то воссоздать живое свидание и если вы договоритесь, можете вместе поужинать за бокалом вина и пообщаться с человеком, который вам симпатичен. В нынешней ситуации необходимо импровизировать и использовать все возможные для нас способы, чтобы добиваться своей цели. Конечно, никто не может гарантировать, что вы найдёте любовь всей своей жизни через интернет, но сейчас всё больше и больше людей скачивают приложения знакомств. Значит, ваши шансы повышаются и к тому же, необходимо мыслить позитивно – если вы не попробуете, то точно упустите возможность.

Дистанционные свидания могут показаться кому-то очень необычным занятием, но мы уже давно живём в эпоху технологий, поэтому пора адаптироваться и привыкать. Если не сейчас, то когда? Во времена одиночества обычное общение с представителем противоположного пола может очень сильно повлиять на ваше душевное состояние, что может только означать, что не важно от исхода вашего свидания, вы уже в выигрышной ситуации. Общение и поддержка друг друга очень важна во время пандемии. Берегите себя и близких, оставайтесь дома и заводите знакомства через интернет!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Профессиональное продвижение интернет ресурса Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков

Последние новости