Для мужа дите не подарок, а горе - Хайди Клум беременна от брата своего супруга?

26.04.2020 6:43 0

Для мужа дите не подарок, а горе - Хайди Клум беременна от брата своего супруга?

Частое времяпрепровождение с родственником ставит под сомнение верность звезды к избраннику.

Недавно одна известная супермодель и актриса, являющаяся уже многодетной матерью, спровоцировала разговоры о своей беременности. Опубликовав снимок с округлившимся животом, Хайди четко дала понять, у них с мужем – Томом Каулитцем в семье ожидается в скором времени пополнение. Однако некоторые факты все же ставят под сомнения верность телеведущей по отношению к возлюбленному.

У Тома имеется брат, который буквально ни на шаг не отходит от актрисы, да и она сама очень плохо скрывает свою симпатию к мужчине. Неужели Хайди Клм и правда беременная не от своего супруга, а от его брата? Благодаря папарацци и многочисленным слухам, можно сделать только один вывод, что несмотря на любовь к Тому, ее также интересует и Билл.

Для мужа дите не подарок, а горе - Хайди Клум беременна от брата своего супруга?

Не редко увидишь, что Хайди часто проводит свое свободное время не только с мужем, но с его родственником, а их иногда уж откровенные снимки и вовсе сбивают столку. В сети недавно появились фотоснимки, на которых Клум с возлюбленным и его братом отдыхает на пляже: знаменитость, что очень странно и совершенно неприемлемо для многих, загорала топлес выше пояса и ничуть не смущалась Билла, который только и делал, что глаз с нее не сводил.

Для мужа дите не подарок, а горе - Хайди Клум беременна от брата своего супруга?

Более того он буквально по пятам следует за парочкой и вряд ли он таким образом желает больше времени проводить с братом – все время он крутится около модели: то обнимет, то рядом сядет, то различные жесты. В общем, молодой человек время зря не теряет и вовсю заигрывает с Хайди.

Она, конечно, отвечает взаимностью и не скрывает этого, даже сама не против компании такого красавца. Так что для Тома дите будет далеко не подарком, а горем, если его любимая супруга родит ему ребенка, который окажется похожим на брата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Легзо Казино - надежный источник крупных призов Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Множество новых возможностей для виртуальных заработков

Последние новости