Дом творчества в Одинцово

09.09.2018 3:12 8

Дом творчества в Одинцово

Незабываемые занятия и уютная дружеская атмосфера ждет вашего ребенка в детском центре развития «Дом творчества». Интересные и познавательные занятия для детей проводят педагоги с большим опытом и высокой квалификацией. Для каждой группы детей прописана определенная программа на курс обучения, при разработке занятий педагоги учитывают возраст малыша и делают упор на развитие тех познавательных качеств, которые необходимо и можно развивать в этот возрастной период. Именно поэтому, центр имеет самую широкую и педагогически грамотную программу, в которую входят самые известные и эффективные методики по развитию детей. Детский центр развития имеет свой сайт, на котором можно получить полную информацию о занятиях. Помимо этого на сайте размещено расписание кружков, есть своя фотогаллерея, в которой собранны самые яркие и запоминающиеся моменты праздников и повседневной жизни детского центра.

В данном заведении детей приглашают на занятия уже с 1,5 лет. Начиная с раннего возраста, у малыша развивают творческие способности, которые впоследствии помогут увлекательно и запоминающе познавать окружающий мир и ощущать себя в нем гармонично. Многие занятия позволяют снимать у детей тревожность и даже преодолевать небольшие страхи. Проявление своих эмоций через творчество позволяет ребенку лучше познать мир своих чувств и их проявлений.

Детский центр предлагает следующие увлекательные занятия:

*Группа раннего развития для детей от 1,5 до 3 лет. Занятие включает в себя логоритмику, изобразительное искусство, развитие моторики, музыкальные и танцевальные упражнения.

*Группа для детей от 3 до 4 лет. В общую программу добавлены уроки, направленные на развитие логики, мышления и воображения. Особым спросом пользуются занятия с психологом по развитию коммуникативных навыков.

*Отдельный кружок по художественному творчеству. Тут детки занимаются графикой, лепкой, осваивают различные методы художественной живописи и занимаются декоративно прикладным искусством.

*Занятия шахматами проводятся для детей от 5 лет.

*Музыкальный кружок и уроки игры на фортепиано.

В центре работает опытный детский психолог, который помогает родителям и деткам решать возникшие проблемы и находить оптимальные пути их решения.

Дом творчества ждет Ваших деток на познавательные и увлекательные занятия!

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Лучшие демоигры от Casino Champion Кредит под залог недвижимости в Алматы Несколько вариантов во всемирной сети Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости