Doogee презентовала смартфон с четырьмя камерами‍

17.06.2017 7:20 1

Doogee презентовала смартфон с четырьмя камерами‍

Сдвоенные камеры уже давно стали трендом среди смартфонов. До недавнего времени решения об этом принимались лишь по отношению к основным камерам, но теперь китайские производители выпускают устройства со сдвоенной фронтальной камерой. К списку таковых добавился Doogee X30.

Ранее мы уже рассказывали, что одним из первых анонс подобного устройства сделали представители еще одной компании из Поднебесной Oukitel и их флагман U22. Эксплуатация тренда в таких странах, как Китай не заставляет себя долго ждать. Основной модуль Doogee X30 состоит из двух датчиков на 8 Мп с размером пикселя 1,12 мкм.Фронтальному досталась конфигурация 5+5 Мп. Прочие же характеристики камер производитель пока обсуждать отказывается, утверждая лишь о том, что они будут поддерживать различные режимы съемки, среди которых будет присутствовать модный среди фанатов селфи эффект боке, предполагающий размытие фона. Если же говорить о прочих технических спецификациях смартфона, то они включают в себя процессор на четыре ядра неизвестной модели, 2 гигабайта оперативной памяти и 16 постоянной. 5,5-дюймовый IPS-экран порадует 2,5D-стеклом. Учитывая факт того, что объемы памяти выглядят, с оглядкой на современные устройства, довольно скромно, можно утверждать, что Doogee X30 – это представитель бюджетного рынка, а потому разрешение его дисплея вряд ли превысит формат HD (720p). Емкость аккумулятора у девайса достигаеет 3360 мАч, что обеспечивает ему до 40,5 часов в режиме разговора или же 7 часов активного использования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору power bank. Гаджет на каждый день Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Металлопрокат от лидера производства

Последние новости