Дважды заболевшего коронавирусом Лусиано Шафира выписывают из больницы

20.07.2021 15:13 1

Сыгравший Зейна в сериале «Клон» госпитализирован в клинику Рио-де-Жанейро 22 июня.

52-летний актёр Лусиано Шафир имеет положительную динамику в лечении коронавируса. Об этом пишет издание O GLOBO. Артист, переживший интубацию, начал нормально питаться с прошлой среды.

Звезду сериала «Клон» выпишут на этой неделе, отмечают бразильские СМИ. Он делится с подписчиками оптимистическими видео из палаты, показывает, как его кормит супруга. Лусиано Шафир находится в одной из самых дорогих больниц Рио, которые, по сообщениям прессы, оплачивает его бывшая жена Шуша Менегэл, в браке с которой родилась дочь. Позже директор актёра опроверг эту информацию:

52-летний Лусиано был госпитализирован с 22 июня. Сейчас проходит курс респираторной физиотерапии после улучшения состояния здоровья. Первое инфицирование в феврале прошло с лёгкими симптомами, на этот раз медики едва смогли нивелировать лихорадку.

Дочь Саша в Сети также делится новостями о состоянии здоровья отца. 16 июля девушка указала, что у него все еще нет прогнозов по выписке, но хворь постепенно отступает.

Напомним, бразильский актёр Лусиано Лебельсон Шафир прославился ролью египетского мачо Зейна (Проклятие Фараона). По сюжету он играет второго мужа главной героини Жади и друга Саида Рашида. Хоть Зейна добавили лишь в середине сюжетной линии, интерес этому к персонажу у зрителей только возрос. «Клон» — картина, принёсшая популярность Лусиано. Она дала возможность артисту завязать с модельным бизнесом и с головой окунуться в кинематограф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Бухгалтерская консультация Свадебные платья для беременных Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости