Две актрисы из «Папиных дочек» поделись мнением о закрытии сериала

29.05.2020 16:44 0

Две актрисы из «Папиных дочек» поделись мнением о закрытии сериала

Завершение съёмок в 2013 для исполнительниц главных ролей стало такой же неожиданность, как и для поклонников ситкома.

Во время прямого эфира в Instagram сыгравшие роли Галины Сергеевны Елизавета Арзамазова и Жени Васнецовой Дарья Мельникова предположили, что причинами заморозки сериала могло стать отсутствие финансирования или изжитие сюжета.

Звёзды сериала признались, что также удивились, когда узнали о закрытии популярного семейного ситкома. Благодаря работе над сериалом юные актрисы прославились и получили популярность и признание. Отсняв 20 сезонов, кино-группу только поставили перед фактом, что съемки остановлены, а причин не сообщили.

Две актрисы из «Папиных дочек» поделись мнением о закрытии сериала

Дарья Мельникова же отметила, что видит в окончании ситкома завершённость истории «сериальной семьи» в целом. Сюжетная линия устарела и новые персонажи стали не так востребованы и не интересны зрителю. Главная идея сериала затерялась. Так исполнительница роли Жени Васнецовой, подвела к тому, что сериал изжил себя, потому и съёмки завершили:

Так две актрисы популярного сериал «Папины дочки» поделись мнением о закрытии сериала, указав, что не знают истинных причины. Но звёзды ситкома признались, что не против продолжить играть полюбившие зрителю и им самим персонажи. К тому же, актрисы отметили, что последняя серия оставила много вопросов, тем самым намекнув, что мысль о продолжение оправдана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Масштабы великой трагедии Тренировка памяти в пожилом возрасте НетГейм - вся информация о топовом казино Список топ сервера майнкрафт

Последние новости