DxOMark: Камера Meizu Pro 7 Plus способна превзойти лишь iPhone 6

02.12.2017 0:14 4

DxOMark: Камера Meizu Pro 7 Plus способна превзойти лишь iPhone 6

В ходе теста, организованного специалистами DxOMark, была устроена проверка качества работы сдвоенной камеры Meizu Pro 7 Plus. Как выяснилось, последняя способна превзойти лишь iPhone 6.

Несмотря на попытки китайской компании-разработчика усовершенствовать гаджет с помощью новой вариации камеры, которую оснастили двумя 12-мегапикселными датчиками, при этом один из них монохромный, Meizu Pro 7 Plus не дотягивает до уровня продукции от компаний Apple и Samsung.
Однако специалисты из КНР считают, что они двигаются в правильном направлении, так как ранее смартфоны от Meizu уступали устройствам от упомянутых компаний своими низкими фотографическими возможностями, а теперь сравнялись с iPhone 6.
Тем не менее, эксперты смогли найти у аппарата и ряд недостатков, среди которых перефокусировка, потеря фокуса и низкий уровень экспозиции во время слабого освещения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Море развлечений и переживаний на одном сайте

Последние новости