Джарахов раскрыл подробности драки на свадьбе Моргенштерна

18.09.2021 12:54 18

Джарахов раскрыл подробности драки на свадьбе Моргенштерна

Блогер по имени Дилан пытался сорвать торжество — с силой бил по плечу Эльдара, громко кричал в лицо, чем вызвал конфликт.

В новом интервью Лизе Василенко Джарахов вспомнил, как подрался на свадьбе Моргенштерна. По его словам, блогер по имени Дилан караулил его с Ивлеевой на Набережной и спровоцировал драку.

Эльдар рассказал, что оппонент навязчиво стучал по его плечу и тыкал телефоном в лицо. Парень кричал непонятные для Джарахова вещи. Исполнитель признаёт свою вину — ударил первый.

Джарахов испытал дикий стресс из-за внезапности DILANA. Попросил его прекратить съёмку, на что тот ответил категоричным отказом. Рэпер не выдержал и нанёс ему удар по лицу, получив в ответ то же самое. Вовремя вмешалась Ивлеева, которая увела друга подальше от драки. Он поделился и другими выходками блогера.

Дилан нарывался на драку с Джиганом, подкараулив его в спортзале. Музыкант оказался в объективе камеры и дал подзатыльник неумелому папарацци. Парень также ворвался в закрытый клуб в VIP-комнату, где сидел Джарахов, Джиган, Artik и прочие звёзды. Снимал со вспышкой всех присутствующих и просил записать с ним фит. Блогер настолько достал знаменитостей, что они все заблокировали его в Instagram.

Музыкант в интервью подводит итог — его оппонент добился, чего хотел. Популярности и обсуждения. Но и видеоблогер получил пользу — его охваты в социальных сетях поднялись в три раза. Он отметил, что драка не смогла испортить невероятную свадьбу Моргенштерна и Дилары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Шанс в любое время попасть в клуб Джой О качественном ремонте швейцарских часов Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Повальная мода на шарики с закисью азота

Последние новости