Джигурда во время карантинного «запоя» завербовал Ефремова в конспирологи

24.04.2020 19:04 0

Джигурда во время карантинного «запоя» завербовал Ефремова в конспирологи

Никита нашел верного союзника в своих бредовых теориях.

Почти с самого начала карантина эпатажный Никита Джигурда выбрал свою сторону в вопросах коронавируса, ведь, по его «авторитетному» мнению, болезни не существует. Каждый имеет право сходить с ума по-своему, но ситуация стала приобретать пугающий оборот, когда Джигурда во время карантинного «запоя» завербовал знаменитого актера Михаила Ефремова в конспирологи. Теперь артист, под руководством Никиты, записывает на видео чтение стихов о том, что коронавирус выдумали американцы, а мэр Москвы хочет чипировать москвичей и установить «диктатуру».

Джигурда во время карантинного «запоя» завербовал Ефремова в конспирологи

Давно известно, что у Ефремова есть проблемы с алкоголем, мужчина годами борется с пагубной зависимостью, которая мешает ему и в личной жизни, и в карьере. На этом-то его и подловил Джигурда, который всегда не стеснялся демонстрировать свои алкогольные похождения хоть с женой Анисиной, хоть с любовницей Волочковой. Ловко втершись в доверие к Михаилу Никита, явно благодаря влиянию алкоголя, смог «промыть мозги» артисту, сделав его пешкой в пропаганде своих дилетантских выдумок. По требованию Джигурды бедный Ефремов позориться, читая бредовые стихи, в то время как певец ликует и хайпует на такой злободневной теме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необычные идеи для фото к Киеве Помощь в открытии бизнеса в Великобритании подъемно-погрузочное оборудование б/у Коммерческая банковская гарантия Карточные игры на сайте казино Вулкан

Последние новости